hp_siler_partner

Оригинальные расходные материалы HP

Вы можете купить картридж для принтера hp, плоттера или МФУ hp.

Мы специализируемся на продаже лазерных картриджей hp laserjet и струйных картриджей hp deskjet, а также цветных картриджей hp color laserjet и печатающих головках.

Только оригинальные картриджи  и рулонная бумага для плоттеров обеспечат непрерывную работу Вашей  техники, высокое качество цветных и монохромных отпечатков.

Расходные материалы HP специально предназначены для гарантии максимально эффективного процесса печати.

Вы можете купить картридж для принтера hp, плоттера или МФУ hp.
Мы специализируемся на продаже лазерных картриджей hp laserjet и струйных картриджей hp deskjet, а также цветных картриджей hp color laserjet и печатающих головках.
Только оригинальные картриджи и рулонная бумага для плоттеров обеспечат непрерывную работу Вашей техники, высокое качество цветных и монохромных отпечатков.
Расходные материалы HP специально предназначены для гарантии максимально эффективного процесса печати.

Почему так важно покупать оригинальные картриджи hp?

Современные китайские производители научились великолепно подделывать пластиковые корпуса, однако тонер заметно отличается. Оригинальный тонер для лазерных принтеров имеет округлую форму, поэтому легче плавится, не сыпется, не засоряет внутреннюю часть устройства. Благодаря этому, технике приходится реже делать техническое обслуживание и ремонт, она прослужит вам дольше!

Зачем покупать оригинальный картридж hp, если можно купить совместимый или просто перезаправить?

Оригинальный лазерный картридж hp lj обеспечит высокое качество печати, которое не обеспечит ни один совместимый или восстановленный. Один из основных параметров лазерного принтера — высокое разрешение печати в обычном и улучшенном режиме никогда не получится при использовании неоригинальных чернил. Только оригинальный картридж обеспечивает гарантированное разрешение, четкость и качество распечатанных символов.

Оригинальные струйные картриджи hp обеспечивают максимальное качество печати и оптимальную производительность. Специальный состав – это быстрое высыхание и нерастекаемость даже на глянцевой бумаге. Ваши фотографии, напечатанные с помощью картриджей hp photosmart или officejet pro, будут четкими и сохранят цвет на много лет, так как оригинальные чернила не выгорают.

Расходные материалы для струйных принтеров HP

Печатающие головки гарантируют, что изображение, получаемое на отпечатке будет точно соответствовать изображению на экране компьютера со всеми нюансами.

Оригинальный картридж не потечет, из него не просыплется тонер, он не заклинит систему подачи бумаги.

Оригинальный блок фотобарабана hp прослужит дольше совместимых и будет реже требовать замены.

Oн обеспечит печать больших тиражей с воспроизведением плавных полутонов, мелких линий, фрагментов. Не потребуется ручная настройка принтера — все делается автоматически электроникой.

При печати чертежей и схем на оборудовании hp designjet и hp pagewide используйте бумагу с логотипом ColorLok.

Рекомендуем купить картридж и бумагу для принтера hp для получения реалистичных цветных фотографий и создания четких графиков. Чертежи и фотографии при этом сохраняют стойкость к выцветанию в течение многих лет. Фотографии, распечатанные на неоригинальных картриджах, выцветают через год.

Цветные картриджи HP

На многих цветных принтерах есть динамические настройки для обеспечение высокого качества отпечатков. Пигменты цветного картриджа гарантируют великолепную печать, четкий текст, правильную цветопередачу.

Самые популярные модели принтеров и мфу hp используют картриджи laserJet pro. В новейших сериях принтеров и многофункциональных устройств HP laserJet Pro картриджи стали значительно компактнее, что позволило уменьшить размер принтера, при этом pro картриджи серии lj Pro обеспечивают увеличенное количество страниц. Можно без сомнения говорить, что благодаря новейшим технологиям, таким как JetIntelligence, картриджи HP печатают максимальное количество документов по сравнению с картриджами и тонером других производителей.

Картриджи HP PhotoSmart разработаны специально для печати фотографий. Гарантируйте живой цвет ваших фотографий в любом цветовом диапазоне, от пастельных тонов до неоновых.

Почему стоит покупать у нас?

Купить картридж hp, рулонную бумагу для плоттера и фотобумагу в нашем магазине — значит получить гарантию качества на все картриджи, качественное обслуживание и быструю доставку.

Купить оригинальные картриджи для принтеров в нашем магазине hp в Москве – это гарантия получить 100% качественное качество, так как неоригинальные или восстановленные картриджи мы не продаем по принципиальным соображениям и не покупаем у частных лиц и фирм.

Если Вы затрудняетесь в выборе или Вам требуется совет, то звоните и наши менеджеры помогут Вам купить расходные материалы HP.

Картриджи hp (Hewlett Paсkard) занимают примерно 55% рынка продаж в Москве и в России.

Черные и цветные лазерные картриджи hp изготавливаются на различных заводах, основная часть которых расположена в Китае. Но система контроля за качеством и соблюдением технологии производства такова, что независимо от места производства Вы получите отличное гарантированное качество.

Бренду HP доверяют за качество, надежность, гарантию, техническую поддержку уже много лет.

Все купленные у нас картриджи Вы можете обменять при наличии подтвержденного заводского брака.

Как купить расходные материалы hp
В разделе «как сделать заказ» можно прочитать как купить картридж hp для любой модели принтера, плоттера или МФУ, в Москве и Московской области.

Мы осуществляем доставку курьером или собственным транспортом по Москве и Московской области ( см. «доставка»).

Оплата осуществляется как за наличный, так и за безналичный расчет. Для постоянных клиентов имеется программа отсрочки платежей. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, учитывая все нюансы работы (дни оплаты, срок и цепочка прохождения платежей, требования бухгалтерии).

Оформление покупки для регионов
Специально для регионов Российской Федерации мы осуществляем доставку расходных материалов hp через транспортную компанию. Оплата за струйные, лазерные картриджи и бумагу осуществляется безналичным переводом. Для постоянных заказчиков применяем систему бонусов и премий.

За счет короткой цепочки от изготовителя до нас и большого объема закупки, мы продаем расходные материалы дешево, так получается хорошая цена на картриджи HP и, соответственно, можем предложить хорошую стоимость для поставок в регионы и для больших корпоративных клиентов.