hp_siler_partner
Печатающие головки hp


Печатающая головка HP

Печатающая головка - это основное устройство которое непосредственно производит печать на бумагу. На данный момент на рынке представлен обширный ассортимент, даже у производителя HP представлен обильный варианты печатающих головок.

Печатающие головки подразделяются на встроенные в принтер и съемного типа. В эти оба варианта устанавливаются картриджи, которые в процессе печати со временем необходимо заменять. В случае поломки головки, в зависимости от марки принтера, необходимо произвести ремонт или же замену на новую, но стоит учитывать, что стоимость новой печатающей головки HP составляет большую часть стоимости принтера.

Для того чтобы обезопасить себя от поломки печатающей головки HP, необходимо четко соблюдать инструкцию изготовителя, в которых расписаны правила эксплуатации головки, интервалы печати и многое другое. Но если все же поломка произошла, по той или иной причине (не правильная установка картриджа или же неоригинальные комплектующие) не расстраивайтесь, обращайтесь в нашу компанию, мы всегда поможем в проведении ремонта или в случае необходимости - в выборе новой печатающей головки.

Наши высококлассные инженеры, проведут ремонт и замену печатающей головки по месту, посоветуют вам самостоятельно не производить разборку и промывку печатающей головки, так это может привести к нарушению процесса подачи чернил и в последствие отразиться в качестве печати, размытый текст и нехарактерные линии, все это признаки поломки печатающей головки.

Из всего сказано ясно то, что к поломке могут привести использование неоригинального картриджа или неправильная установка картриджа, а также длительные перерывы между печатью с последующим высыханием головки. Не стоит приобретать совместимые печатающие головки неоригинального производства, это может только усугубить положение и полностью нарушить систему подачи печати в принтере. Обращаясь в нашу компанию, Вы приобретете только оригинальные печатающие головки HP с последующим обслуживанием нашими сертифицированными инженерами.